Выдача письма в почтовом отделении
Лариса Владимировна, именно вам предназначалось письмо - его просто не имели права не отдать, так как письмо это по сути тоже ваша собственность. Рекомендую написать жалобу в прокуратуру, причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Скажите, есть на почте жалобная книга?
А по поводу начальства, так никаких телефонов нет, не найти.
Здравствуйте! Письмо лучше получить. Возможно там что-то важное.
как минимум с начальником этого отделения почты поговорить, а так в прокуратуру можно написать заявление, либо обратиться к вышестоящему начальству почты в субъект
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.