Авто оформлено на меня по доверенности без права продажи сроком 5 лет. Как его переоформить на третье лицо

• г. Донецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Авто оформлено на меня по доверенности
Авто на вас не оформлено и собственников его вы не являетесь. На этом точка

Для ответа на ваш вопрос нужно знать полномочия доверенности.

Переоформление автомобиля на третье лицо возможно только в том случае, если у вас есть доверенность с правом продажи.