Как Остаться жить в квартире гражданского мужа, беременной жене с 2 мя детьми?
Реально, если иск подан, Вы можете просить сохранить право проживания до достижения общим ребенком 18 лет.
НО он же может без иска, просто выгнать. А по суду вселиться Вам проблематично.
Мужчина нас не выгоняет, оставляет нас с детьми проживать в квартире. Мне хотелось бы сделать это официально.
Только квартира в ипотеке
Не важно, что в ипотеке. Можете заключить соглашение о проживании.
нереально.
Добрый вечер, к сожалению нет...
Официально - нет, конечно, ровно на том же основании, как сейчас.
Вы не имеете прав для проживания в квартире сожителя.