LSN Messenger
Самара, 19.02.2025, 00:25

Как Остаться жить в квартире гражданского мужа, беременной жене с 2 мя детьми?

Вопрос №24466910 из г. Самара
опубликован 19.02.2025, 00:25
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, реально ли остаться жить официально в квартире гражданского мужа, если встал вопрос о расставании, беременна 3 м ребенком, от этого мужчины есть еще один ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Реально, если иск подан, Вы можете просить сохранить право проживания до достижения общим ребенком 18 лет.

НО он же может без иска, просто выгнать. А по суду вселиться Вам проблематично.

19.02.2025, 12:08

Мужчина нас не выгоняет, оставляет нас с детьми проживать в квартире. Мне хотелось бы сделать это официально.

19.02.2025, 13:02

Только квартира в ипотеке

19.02.2025, 13:02

Не важно, что в ипотеке. Можете заключить соглашение о проживании.

19.02.2025, 13:25

нереально.

19.02.2025, 00:26

Добрый вечер, к сожалению нет...

19.02.2025, 00:34

Официально - нет, конечно, ровно на том же основании, как сейчас.

19.02.2025, 00:50
Оценка автора вопроса:

Вы не имеете прав для проживания в квартире сожителя.

19.02.2025, 03:19