Номер в/ч для оформление единого пособия на детей
Здравствуйте! Пару дней назад подобный вопрос разбирали.
В сети Инет наберите в поисковом окне номер воинской части со словами вч или воинская часть с номером. Поисковик часто указывает на данные из официальных источников или данные местных организаций, которые дают данные о регистрации данного юр.лица с адресами и даже телефоны дежурных. Но, это работает не всегда. Ещё пробуйте обратиться в военкомат, если найдут время помочь, а лучше в военную прокуратуру, объяснив на приёме у дежурного офицера суть ситуации и значимость для Вас, как члена семьи военнослужащего.
Ищите через ЕГРЮЛ ФНС, иногда части там указаны, но не все.
Вот к сожалению нет её ни где мужу сказала чтобы спросил, и тоже толку нет сказали нет инн у военской части