Как банкротство влияет на оформление единого пособия на детей?
Учитываются ли денежные средства лежащие на сбер счету, при оформлении единого пособия на детей. Но на данный момент прохожу процедуру банкротства. И счета заблокированы.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Учитываются.
А почему Вы не задаете такой вопрос своим юристам и фин управляющему, которые ведут Вашу процедуру банктротства?
Вы же за что им платите такие деньги?
Учитываются где? Вы это у своего финансового управляющего и юриста ведущего банкротную процедуру спросите. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.