LSN Messenger
Кемерово, 19.02.2025, 07:32

Неадекватное поведение сотрудников магазина

Вопрос №24467142 из г. Кемерово
опубликован 19.02.2025, 07:32
Здравствуйте уже неоднократно происходит конфликтная ситуация в большом продуктовом магазине. Приходим в магазин за покупками сажу своего ребенка в тележку на меня кидается сотрудник магазина с криками о том чтобы я убрала ребенка на мой отказ сотрудники ведут себя неадекватно, держут тележку не давая пройти все происходит на повышенных тонах говорят что вызовут полицию, на просьбу позвать директора говорят что его нет хотя он есть я сама его нашла она спокойно ответила что возить ребенка мне можно, у меня есть видео где видно что сотрудники агрессивные и держат тележку не давая пройти. Вопрос могу ли я обратиться в полицию с этим видео?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в полицию.

Можно ли ребенка помещать в тележку , предназначенную для перевозки продуктов питания, определяет сам магазин, а не покупатель.

19.02.2025, 09:03

Вопрос был не о тележке,а о неадекватном поведении сотрудников могут ли они себя так вести?

19.02.2025, 12:42

С их стороны закон нарушен заявление у меня примут в полиции?

19.02.2025, 12:43

Принять заявление обязаны.

19.02.2025, 13:24
Оценка автора вопроса:

А будет ли от него толк?

19.02.2025, 17:09

141 УПК РФ в помощь

Минимум административная ответственность

А 330 УК РФ не отменена

19.02.2025, 07:44
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034