Нарушение прав и неадекватное поведение сотрудников полиции - Как обжаловать действия и защитить свои права в подобной ситуации?
Как обжаловать действия сотрудников полиции? Мне 17 лет. В магазине в котором меня остановил не адекватный охранник и я вызвал полицию, меня досмотрели сотрудники полиции без составления протокола и с угрозой применения физ. силы и теми что они применят спец. Средства. Далее без оснований отвели и посадили в машину, доставили в отдел. Заявления от магазина, охранников и т.д. на меня не было, но они начали составлять протокол 20.1 коап не цензурная брать и т.д.. Когда я сказал что такого не было в мой адрес опять посыпались угрозы. Заставили подписать протокол, объяснительной не писал, а в той графе заставили написать СОГЛАСЕН. Отпустили без родителей, сказали просто расписаться за них.
Жалуйтесь на беспредел сотрудников в прокуратуру. Но это должны сделать ваши родители.