Визит из прокуратуры.
Пришли по прописке, якобы из прокуратуры. Я в другом городе. Не показали документов. Сказали явиться в прокуратуру, иначе лишусь машины. Запретов на машину нет, в розыске она не состоит. Свой телефон представитель не дал, сказал звонить по другому номеру Какой-женщине. Мой телефон родственники не дали. Никакой бумаги не дали, сфотографировать тоже бумаги не дали. Могут ли это быть мошенники?
Лучший ответ
Родственникам необходимо было узнать должность,фио представителей из прокуратуры. Приглашение должно быть письменное, если вас не застали дома. Даже если это реально с Пр-ы то их непосредственно д-сть никак не связана с лишением автомобиля (описью)
Скорее всего это мошенники, можете позвонить в ту прокуратуру и спросить кто вами интересовался и в связи с чем
Таня, могут быть мошенники