LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 19.02.2025, 09:06

Что будет, и как поступить

Вопрос №24467266 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.02.2025, 09:06
Собираются закрыть детский сад, но я узнаю что я беременна, что будет со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о ликвидации, то вас могут уволить

19.02.2025, 09:21

Так как срок маленький, естественно я не выплаты по беременности не получу и не декретные

19.02.2025, 09:24

Ликвидация организации - это единственный случай когда можно уволить беременного сотрудника. Вам полагается все те же выплаты и гарантии что и другим работникам

19.02.2025, 09:12

Сотрудников буду переводить в другие сады. Но мне говорить о беременности или перейти в другой сад

19.02.2025, 09:15

Если предлагают другое место работы, соглашайтесь на перевод и ни о чем не переживайте, спокойно уйдете в декрет и будет куда вернуться после.

19.02.2025, 09:19

А если я не пойду на другую , то естественно не выплаты по беременности не чего я не получу так?

19.02.2025, 09:21

Это не имеет принципиального значения. Можете перейти в другой сад, работодателю сообщите позднее.

В любом случае вам обязаны предложить другое место работы при наличии

19.02.2025, 09:21