Возможно ли с помощью мат капитала купить часть квартиры мужа?
часть квартиры мужа - нельзя. А вот если муж подарит свою часть квартиры, например, одному из своих родителей, то вы потом у них сможете купить эту часть, используя материнский капитал
Нет, нельзя - он член вашей семьи .Вам откажут в применении средств материнского капитала ,это больше на обналичивание похоже ,чем приобретение имущества. Дело не в вашей регистрации .
Нет, конечно. Жилье, приобретаемое с помощью материнского капитала, должно все принадлежать семье владельца капитала.
Здравствуйте. Это способ обналичивания маткапитала.