LSN Messenger
Симферополь, 19.02.2025, 09:29

Что надо делать и как принять наследство если только одна мама находится там Как поставить на рос реестр квартиру?

Вопрос №24467302 из г. Симферополь
опубликован 19.02.2025, 09:29
Как поставить квартиру на рос реестр? Квартира находится в Луганске Собственники имеют право в долях Один (отец) умер его доля переходит в наследство матери и 2 детям Мама там сейчас живёт. Дочь живёт в другом регионе России Сын в другой стране. Что надо делать и как принять наследство если только одна мама находится там Как поставить на рос реестр квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

Само понятие создания чего-либо «под ключ» пришло из сферы строительства, где строительные компании обещают построить дом под ключ, выполнить ремонт под ключ и т. д. По своей сути данное выражение означает, что заказчик получает полностью готовый объект, который можно сразу же начать эксплуатировать.

19.02.2025, 09:32
Оценка автора вопроса:

У нотариуса спросите, дети могут отказаться или мама просто о них умолчит и примет всё одна

19.02.2025, 09:31
Оценка автора вопроса:

Квартира приватизирована на всех 4х , умолчать наверное не получится

19.02.2025, 09:32

Нотариус подскажет тогда

19.02.2025, 09:34

Доброе утро, нужно обратиться к нотариусу с документами, дающими основание регистрации права на жильё, дети могут написать отказ.

19.02.2025, 09:39

Здравствуйте. Через нотариуса.

19.02.2025, 10:41