LSN Messenger
Барнаул, 19.02.2025, 10:15

Безопасность сбербанка

Вопрос №24467389 из г. Барнаул
опубликован 19.02.2025, 10:15
Сбербанк просит заполнитьформу s.sber.ru/5cSIQf
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с какими событиями Сбербанк просит это и делать и в какой форме поступила просьба?

19.02.2025, 10:18
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это не Сбербанк, это мошенники, Надежда, ст.159 УК.

Не надо ничего заполнять по указанной ссылке (и переходить на нее).

19.02.2025, 10:18
Оценка автора вопроса:

Надежда, не вздумайте связываться - это не сайт Сбербанка, а "клон". То есть мошенники. В итоге могут вытягивать с вас деньги и просто обманут. Рекомендую не связываться. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

19.02.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:

Хотела седлать онлайн платеж, не прошел- смс- безопасность банка не пропустила. перезвонила 900 -дали вот эту ссылку

19.02.2025, 10:23

Это очень сомнительная ссылка. Не стоит по ней переходить. Обратитесь в любое отделение банка за разъяснениями.

19.02.2025, 10:34

Здравствуйте.

Все вопросы с банком решайте только в офисе банка. Подобные предложения игнорируйте, это могут быть мошенники.

С уважением.

19.02.2025, 10:36

К сведению= звонили с № +37756494677, представились пенсионным фондом, записали на приём, передал номер паспорта. Наверное сморозил глупость. Через пару часов звонили с №№ +580 и +966. Я сбросил вызовы

03.11.2025, 19:26