Москва, 19.02.2025, 11:32

Наставник запугал, пишет что нужно отвзяать карту, зарегистрироваться и лично самой отвязать карту

Вопрос №24467495 из г. Москва
опубликован 19.02.2025, 11:32
У меня такая же проблема. УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ КАК МНЕ ОТВЯЗАТЬ КАРТУ НЕ МОГУ ТУДА ЗАЙТИ. Играла в биномо, через наставника, напугал и что будет наложен штраф. Может ли быть такое? Наставник запугал, пишет что нужно отвзяать карту, зарегистрироваться и лично самой отвязать карту
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего отвязывать не нужно - вас просто пугают, никакого штрафа вообще не будет. Это ваше право пользоваться своей картой как вам захочется. Основание - Закон РФ "О банках и банковской деятельности". Желаю вам удачи!

19.02.2025, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Обязательно прочитаю!

У меня осталось 12 минут, придется заплатить штраф 150 тыс

19.02.2025, 11:03

Этот наставник является мошенником, заявление в полицию пишите

19.02.2025, 11:07
Оценка автора вопроса:

Не думаю, что это сработает (

Мне в банке посоветовали сделать перевыпуск карты

19.02.2025, 11:10

Хороший вариант. Блокируйте карту и выпускайте новую

19.02.2025, 11:11
Оценка автора вопроса:

Правильно, блокируете эту карту и перевыпускаете.

19.02.2025, 12:14
Оценка автора вопроса:

Вас вводят в заблуждение.

19.02.2025, 11:35
Оценка автора вопроса:

Нет, не может. Вас дурят мошенники.

Отвязать карту проще простого в настройках мобильного телефона.

19.02.2025, 13:33