LSN Messenger
Краснодар, 19.02.2025, 11:29

Зарплата была как минимум раза в 3 выше чем у береговых работников.

Вопрос №24467545 из г. Краснодар
опубликован 19.02.2025, 11:29
Возможно ли пересчитать пенсию: ушел на льготную пенсию/я капитан дальнего плавания/в 55 лет, продолжал работу до 62 х лет, стаж под российским флагом 27 лет 1 мес. Зарплата была как минимум раза в 3 выше чем у береговых работников. Была назначена первая пенсия ок 3000 руб, сейчас 25824 руб. Справка о назначении пенсии от дек.24 г имеется. Спс
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обратитесь в пенсионный орган за разъяснением. Обязаны ответить. Далее - смотреть, как поступить.

19.02.2025, 12:02
Оценка автора вопроса:

Пересчитывайте, а какие основания???

19.02.2025, 11:33

Очень маленькая пенсия

19.02.2025, 11:39

Всё относительно...

19.02.2025, 11:41

Запросите в СФР полный и подробный расчет вашей пенсии. Если увидите явные нарушения, пишите жалобу в СФР. Если будут сомнения в правильности расчета вашей пенсии, обращайтесь к юристам по пенсиям для проверки пенсионных начислений.

В России 25 тыс пенсия - это достаточно высокая. Многие вам могут позавидовать.

19.02.2025, 14:24