Является ли оно до сих пор действующим, если выписаны родственники которые должны были помочь с соглашением?
Здравствуйте, очень не простой вопрос.
Два дня назад муж через суд выписал с муниципальной квартиры родственников, в квартире остался муж и наши двое детей, а в 2018 году был суд, в конечном итоге было мировое соглашение между администрацией и всеми теми кто был там зарегистрирован, было сказано чтобы оплатили долги и сделали ремонт, но мировое соглашение не исполнено, и вот когда муж оттуда всех родственников выписал, как быть с мировым соглашением?
Можно ли теперь обраться в администрацию, чтобы помогли с ремонтом к квартире?
И весь долг 600.000 остался на муже.
Что делать с квартирой не понятно и долг большой и ремонта нет, чтобы даже туда въехать и жить, квартира без отделки ( ( ( (
Лучший ответ
В каком виде было составлено соглашение и какие условия были прописаны? Если в соглашении указано, что конкретные лица обязаны выполнять определенные действия, то их выписка может повлиять на возможность исполнения соглашения.
Мировое соглашение было между администрацией и всеми жильцами скажем так им дали второй шанс и не выписали, условие было сделать ремонт. Окна, пол, двери и тд и оплата долгов