Оппоненты подали административный иск повторно

Оппоненты подали административный иск повторно Но им уже отказали и решение вступило в силу Суд будет рассматривать или нет,
Лучший ответ

напишите заявление суду, что такой же иск между теми же сторонами с таким же предметом уже был предметом рассмотрения

смотря какие требования

при вашем заявлении об отказе в рассмотрении повторно одного и того же иска, откажут.