LSN Messenger
Екатеринбург, 19.02.2025, 16:21

Соцзащита не приняла копии документов о смерти и рождении сына. Почему?

Вопрос №24468262 из г. Екатеринбург
опубликован 19.02.2025, 16:21
Соцзащита не приняла копии документов о смерти и рождении сына. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите у них.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

19.02.2025, 16:24
Оценка автора вопроса:

А вопрос в чём заключается? что вы хотели подтвердить или доказать этими документами?

19.02.2025, 16:24
Оценка автора вопроса:

Я спросил . почему не приняли копии документов. ответ был из космоса.

19.02.2025, 16:36

так и вопрос из того же космоса.

19.02.2025, 16:37
Оценка автора вопроса:

вопрос простой. почему не приняли копии документом? п осмотрите на ответ.

19.02.2025, 16:40

Почему им не задали этот вопрос?

19.02.2025, 16:24

Валерий, причину уточните в соцзащите

19.02.2025, 16:37

Не приняли скорей всего потому, что вы с копиями пришли, без оригиналов для сверки

19.02.2025, 17:25

эти юристы больные на голову. Прошло 35 лет со дня смерти сына в армии. я пришел с документами о рождении и смерти его. это были копии. почему им не верят в соцобеспечении Екатеринбурга. Пособие как за потерю кормильца, я всё время получал.

19.02.2025, 21:06