Приставы сняли 6000 руб.написала заявление.
Здравствуйте Елена! Если вы отменили судебный приказ, на основании которого с вас были списаны денежные средства, то вам необходимо написать заявление мировому судье о повороте исполнения судебного приказа. Суд вынесет определение, которое вы отнесете приставу.
пока я это сделаю- с меня повторно спишут деньги. все равно спасибо за участие в моем горе. пристав оставил меня без средств к существованию. попробуйте прожить на 6000 тысяч в месяц.
Можете
к кому мне обратиться ,чтоб вернули деньги?
К любому юристу
Заявление в простой форме приставу.
Елена, можете в порядке ст. 443 ГПК РФ
Напишите заявление приставу о возврате списанных средств
Если сняли действительно незаконно- пишите заявление о возврате.
У вас снят арест, а не само взыскание, это разные вещи.
Обращайтесь с жалобой старшему судебному приставу.
Елена, приставы сняли деньги в счет оплаты долга? Если это так, то сняли законно, потому, что заявление вы написали после, а не до момента снятия. Вернуть деньги, если они были взысканы в счет уплаты долга, не сможете.
Ну раз не законно снятые, то конечно можете, нужны детали пишите в личные сообщения к юристам