Инвалидность в психиатрии пенсия
Могут ли психиатры каким то образом забрать пенсию по инвалидности? У меня 2 группа. Если я не желаю лечиться и принимать препараты. Г. Кемерово.
Лучший ответ
Роман, психиатры не могут "забрать" пенсию. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")