Как доказать водоканалу, что там никто не проживает.
Возьмите справку по месту нахождения дома о количестве проживающих (т.е.никто не проживает), взять можете с тсж, районной администрации
Нет никакого смысла никому ничего доказывать. Оплата осуществляется или по прибору учёта или по нормативам по количеству зарегистрированных. Всё.
Для того, чтобы не платить по адресу регистрации, надо предоставить справки, что Вы, фактически, проживаете по другим адресам и оплачиваете услуги водоканала там. Или поменяйте счётчик. Но боюсь, что его опять разобьют.
Не платить нигде не получится!!!
По месту проживания мы платим исправно,так как у второго дома я собственник.
Не ясно зачем доказывать? Счетчик вышел из строя, просто замените его и продолжите передавать 0