Ситуация с приставами и сестрой - разбираемся в правах и долгах по квартире
Здравствуйте Светлана. Сестра вашего мужа не осуждена. В вашей ситуации грозит вот что: Прошел судебный процесс, где исковыми требованиями было то, что у вас нет оплаты за квартиру, по данному процессу имеется решение и возбуждено исполнительное производство. В случае, если вы не оплатите за квартиру и не закроете исполнительное производство у приставов, то грозит арест имущества и его последующая реализация с целью погашения долга. Поэтому нужно оплатить задолженность и написать заявление приставам со всеми документами, а также получить уведомление о закрытие исполнительного производства.