Воронеж, 19.02.2025, 21:09

Перевод из вуза в колледж

Вопрос №24468813 из г. Воронеж
опубликован 19.02.2025, 21:09
Здравствуйте, подскажите, пожалуйства, возможно ли перевестись из вуза в колледж без потери курса. На данный момент учусь в вузе на 1 курсе на программиста, хочу перевестись в колледж на другую специальность. Могу ли я перевестись в колледж сейчас в середине года (сессию сдала)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поняла, а если специальность совсем отличается от данной, всё равно можно будет? Например, если хочу перевестись на юриста

19.02.2025, 21:22

Даша, надо уточнять в колледже

19.02.2025, 21:37
Оценка автора вопроса:

Да, есть возможность перейти из вуза в колледж.

В каждом конкретном случае решение о переводе принимается администрацией учебного заведения.

19.02.2025, 21:15
Оценка автора вопроса:

Если такое возможно, то на какой курс я смогу перевестись?

19.02.2025, 21:16

как минимум на 2 или 3, надо в колледже уточнять

19.02.2025, 21:20
Оценка автора вопроса:

Поняла, а если специальность совсем отличается от данной, всё равно можно будет? Например, если хочу перевестись на юриста

19.02.2025, 21:22

Даша, надо уточнять в колледже

19.02.2025, 21:37
Оценка автора вопроса: