Оформление кредита или ипотеки, трудоустройства и т.д.?Других штрафов и правонарушений никогда не было
Доброго времени суток! Ездила в январе в Москву, повидать город. В один из дней оплата по карте не прошла, хотя прикладывала не один раз и контролеры мне выписали штраф за безбилетный проезд. Подскажите, пожалуйста, это как-то повлияет на мою дальнейшую жизнь? Оформление кредита или ипотеки, трудоустройства и т.д.? Других штрафов и правонарушений никогда не было
Лучший ответ
Никак ни на что не повлияет. Штраф надо оплатить в течение 60 дней, иначе будет двойной штраф или арест.
Добрый день. Нет, наличие штрафов по административным правонарушениям не влияет на кредитную историю
Ответ отключен модератором