СНТ перекрыло вьезд на участок.
Это будет правомерным. если за вами числится участок как ОДИН. а если их два раздельных, то незаконно. перекрыт подъезд, ко второму участку.
Досудебка руководству СНТ с требованием устранить проблему, а если не поймут, тогда в суде будете общаться только.
Добрый вечер.
Напишите досудебную претензию об устранении препятствий в пользовании имуществом в правление СНТ, если проигнорируют, то только в судебном порядке
Здравствуйте.
В судебном порядке. Сначала досудебная претензия в адрес СНТ.
И совсем сначала - консультация с юристом, где будут проанализированы ваши документы и кадастровая карта.