Москва, 20.02.2025, 09:25

Здравствуйте уважаемые

Вопрос №24469471 из г. Москва
опубликован 20.02.2025, 09:25
У судебных приставов и фнс появились полномочия отправлять на сво? 2025 год. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно откуда вы всё это берёте?

это всё психологические войны.

20.02.2025, 10:16

А подробнее изложить вопрос можно?

20.02.2025, 09:27

Здравствуйте, я спрашиваю у приставов есть полномочия отправлять на сво? 2025 год

20.02.2025, 09:28

См. ст. 12, Федеральный закон от 21.07.1997 N 118-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об органах принудительного исполнения Российской Федерации"

20.02.2025, 09:35

Да и что это значит?

20.02.2025, 10:11

Ознакомились? Что не понятно?

20.02.2025, 10:14

Нет.

20.02.2025, 09:28

Судебные приставы получили возможность:

- Осуществлять автоматизированный доступ к базе данных различных государственных органов;

- Использовать такие данные для нахождения имущества должников и проверки их платежеспособности.

20.02.2025, 09:31

Олег, у ФССП и ФНС нет таких полномочий.

20.02.2025, 09:33

С чего такой вопрос? Это они вам сказали? Нет, конечно.

20.02.2025, 10:11

Здравствуйте, у ФССП нет таких полномочий.

20.02.2025, 12:34