LSN Messenger
Москва, 20.02.2025, 10:15

Временная регистрация для иностранного гражданина

Вопрос №24469496 из г. Москва
опубликован 20.02.2025, 10:15
Здравствуйте. Регистрация была просрочена штраф заплатили гражданство Украина, пришел отказ: Отсутствуют документы, обязательного представления которых предусмотрено Административным регламентом п. 61.4 приказ 856 Что это за отказ? Какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В соответствии с Приказом МВД № 856/

Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги:

35.1. Документ, удостоверяющий личность (представление лицом без гражданства не требуется).

35.2. Вид на жительство или разрешение на временное проживание.

35.3. Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации, и их копии.

20.02.2025, 10:30

Надо знать, какой пакет был представлен. Обращайтесь к юристу с документами

20.02.2025, 10:26

Только паспорт и миграционная карта и паспорт собственника и все.Подавалось через гос услуги

20.02.2025, 12:31

Ответил в личные сообщения

20.02.2025, 13:00