Здравствуйте, обязателен ли вкладыш с оценками для диплома о профессиональной переподготовке?
Лучший ответ
Оксана, вкладыш необязателен. А вот вкладыш без диплома не имеет никакой юридической силы. Поэтому требовать у вас вкладыш с оценками никто не имеет права. Этого просто не предусматривает Закон РФ "Об образовании". Желаю вам удачи!
Обязателен, если это предусмотрено проф. подготовкой.
Да, требуют
Не обязательно.
Оксана, здравствуйте! Диплом без выписки об оценках действительный, а вот выписка об оценках без диплома - нет.
все зависит от работодателя