Ошибка в графе место рождения в паспорте
Если в свидетельстве о рождении и паспорте указаны разные адреса или формулировки, это может стать причиной для дополнительных вопросов при взаимодействии с государственными органами или банками. Наличие "ААО" в свидетельстве о рождении может быть важно для подтверждения вашего места рождения и его соответствия административно-территориальному делению.
Сергей, ненужно менять, т.к. это не делает паспорт недействительным
В св-ве о рождении в строке "место рождение", какое записано, то и должно быть в паспорте.
паспорт заменяется на новый..
Здравствуйте Сергей!
Менять нужно паспорт.