Что будет, если обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела одновременно в суд и прокуратуру? Возможна коллизия?
Лучший ответ
Обжалование отказа в возбуждении уголовного дела одновременно в суд и прокуратуру, в принципе, возможно.
Не будет никакой коллизии, при обращении в суд, прокурор не станет его даже рассматривать, либо даст ответ, что дело рассматривается в суде. ждите ответ.