Ошибка в номере административного дела в решении суда.
В отношении юридического лица ГЖИ вынесено постановление о назначении штрафа. Данное постановление обжаловали в суде. Судья вынес решение - оставил наказание в виде штрафа в силе, однако в резолютивной части решения указал другой номер административного дела (номер постановления) и дату вынесения.
Вопрос: Какие последствия несет ошибка в резолютивной части, если неправильно указан номер дела. По факту решение по нашему делу осталось без решения суда.
Лучший ответ
Лариса, уточняйте в суде. Это техническая ошибка, которая не повлияет на решение суда
Спасибо, но я не Лариса.
К какой Ларисе Вы обращаетесь?
Это техническая ошибка. Не влияющая на решение суда, увы.
С уважением.
Спасибо, ясно.