Нарушения со стороны суда - задержка решения административного дела и отсутствие протокола
25.12.20 было рассмотрено административное дело. Решение изготовлено только 15.01.21, а протокола так и нет, с делом не дают ознакомится. Ессть ли здесь нарушения со стороны суда?
Лучший ответ
Протокол с соответсвии с КаС РФ составляется в течение 3 дней с момента окончания судебного заседания. Напишите заявление об ознакомлении с протоколом.
Я ТРИ ЗАЯВЛЕНИЯ УЖЕ НАПИСАЛА. сЕГОДНЯ УЖЕ ПОДАЛА НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА
Это нарушение. Не может быть решение в окончательной форме без протокола!
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде