Нарушения со стороны суда - задержка решения административного дела и отсутствие протокола

25.12.20 было рассмотрено административное дело. Решение изготовлено только 15.01.21, а протокола так и нет, с делом не дают ознакомится. Ессть ли здесь нарушения со стороны суда?
Лучший ответ

Протокол с соответсвии с КаС РФ составляется в течение 3 дней с момента окончания судебного заседания. Напишите заявление об ознакомлении с протоколом.

Я ТРИ ЗАЯВЛЕНИЯ УЖЕ НАПИСАЛА. сЕГОДНЯ УЖЕ ПОДАЛА НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА

Это нарушение. Не может быть решение в окончательной форме без протокола!