Детей, общий ребёнок и не общий.
Здравствуйте!
Если у вас есть вопросы по пособию, вы можете позвонить в Единый контакт-центр по номеру 8-800-1-00000-1, кроме этого свой вопрос можно задать в официальных социальных сетях Социального фонда России либо обратиться в любую клиентскую службу Фонда.
Елена, да. При таком уровне дохода вам обязательно одобрят пособия. Никаких ограничений в вашем случае просто не содержит Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ. Желаю вам удачи!
Да
Здравствуйте,
Вы можете обратиться в территориальный сфр с документами, они все проверят.
Рада помочь!
А как, подскажите ещё, будут считать единое пособие. Я читала что всё равно защитывают алименты автоматически, даже если на них не подаёшь.
должны вам одобрить.