Возможность получения субсидии 450 000 рублей для отца троих детей - дети от первого брака и общий ребенок.
Может ли отец детей взять субсидию 450 000.
2 детей от первого брака. И у нас родился ребенок общий. Но мы не расписаны. Может ли он взять 450 000 как многодетный?
Лучший ответ
Если все дети прописаны и живут с отцом по одному адресу. На 3 ребенка если отцовство установлено в ЗАГСе и есть статус малоимущего, то может подать документы на субсидию