Вход в озон не в подъезд, а рядом отдкльный
Галина, не обращайте внимания. Ваш вход ОТДЕЛЬНЫЙ. Вы не нарушаете прав третьих лиц. Ни один уд не поможет жильцам, так как суд потребует доказательств, а их просто не будет, одних жалоб будет мало:
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Судебной перспективы у иска жильцов нет.
Они не могут общаться в суд?
Могут, если сумеют сформулировать исковые требования
Но перспективы у них я не вижу
Судом они вас просто пугают, поверьте. Уверен - "вечно недовольные всем вокруг бабушки и дедушки"
Ну да, они же и жалуются
Ну вот и "плюньте" на них. Ни в какой суд они не пойдут, поверьте. Поворчат и разойдутся
Галина, договариваться с жителями подъезда, т.к. у них есть право на обращение в суд.