В миграционной службе вместо временной регистрации сотрудник перепутал и сделал постоянную, что делать?
Как можно отменить ошибочно поставленную постоянную регистрацию вместо временной? В миграционной службе вместо временной регистрации сотрудник перепутал и сделал постоянную, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите жалобу на имя начальника данного паспортного стола МВД и потребуйте, чтобы ошибку, которую совершил их работник, исправили.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!