Что даёт знак за преданность локомотивному комплексу 30 лет - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Александр, к большому сожалению, этот знак вообще ничего не дает, никаких льгот, поверьте. Кто бы вам ни сказал другое - просто врут. Основание закона - Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Желаю вам удачи!
Спасибо
Знак "за преданность" даёт льготы и привилегии.
Меня интересуют какие льготы
Размер вашей корпоративной пенсии увеличивается на 10%.
И какие привелегии
Надо читать положение о знаке