Губкин, 20.02.2025, 15:35

Что даёт знак за преданность локомотивному комплексу 30 лет - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

Вопрос №24470273 из г. Губкин
опубликован 20.02.2025, 15:35
Что даёт знак за преданность локомотивному комплексу 30 лет - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, к большому сожалению, этот знак вообще ничего не дает, никаких льгот, поверьте. Кто бы вам ни сказал другое - просто врут. Основание закона - Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Желаю вам удачи!

20.02.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Знак "за преданность" даёт льготы и привилегии.

20.02.2025, 15:42
Оценка автора вопроса:

Меня интересуют какие льготы

20.02.2025, 15:44

Размер вашей корпоративной пенсии увеличивается на 10%.

20.02.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:

И какие привелегии

20.02.2025, 15:45

Надо читать положение о знаке

20.02.2025, 16:51
Оценка автора вопроса: