Решил на Форде заехать на парковку магазина, увидел как шлагбаум повалился за машиной
Решил на Форде заехать на парковку магазина, увидел как шлагбаум повалился за машиной, но уехал так как не понял почему шлагбаум повалился, оказалось в машине разбился люк, т е люком зацепился шлагбаум высота как сказали была написана 2,5 м сейчас требуют деньги за ремонт на карточку и чем это грозит
Лучший ответ
Татьяна, вам лучше возместить магазину причиненный ущерб (ст. 1064 ГК РФ), т.к. в случае обращения магазина с заявлением в ГАИ, возможна административная ответственность за оставление места ДТП (ст. 12.27. КоАП РФ)
Если вы виноваты, то должны погасить ущерб.
С уважением.
Показывайте это "требование". Будем разбираться.
Гасите. Иначе и деньги заплатите и прав лишитесь.