Краснодар, 20.02.2025, 16:27

Во время выполнения задач поставленных командиром получил травму Куском металла перерезал сухожилия первого пальца левой руки.

Вопрос №24470378 из г. Краснодар
опубликован 20.02.2025, 16:27
Здравствуйте во время выполнения задач поставленных командиром получил травму Куском металла перерезал сухожилия первого пальца левой руки. По прибытию в госпиталь экстренная операция не принесла результатов сухожилия ушли далеко справку форма 100 не сделали К какой степени относится травма. И что мне нужно делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в военкомата направление на ВВК

20.02.2025, 17:29
Оценка автора вопроса:

Дмитрий, уточняйте в военном госпитале причину невыдачи справки, положена страховка АО "СОГАЗ"

20.02.2025, 16:37
Оценка автора вопроса:

А к какой степени тяжести относится моя травма?

20.02.2025, 16:40

Дмитрий, вопрос к медикам. Приказ Минздравсоцразвития РФ от 24.04.2008 N 194н (ред. от 18.01.2012) "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"

20.02.2025, 16:44
Оценка автора вопроса:

Я могу рассчитывать на ЕДВ от государства в случае травмы

20.02.2025, 16:45

На данный вопрос ответит только ввк

22.02.2025, 06:51

Здравствуйте Виктор!

Пишите заявление о назначении ВВК, где определять степень.

20.02.2025, 21:06

На данный вопрос ответит только ввк

22.02.2025, 06:51