Ребёнок получил травму большого пальца левой руки, но страховые компании отказываются оплатить ущерб здоровью
Ребёнок получил травму, ушиб большого пальца на левой руке, неделю проходил в гипсе. Застрахован в 2 страховых компаниях, компании отказываются оплатить ущерб здоровью, с сылаясь, что эта травма не подходит к оплате.
Лучший ответ
Читайте условия договоров, в первую очередь, что является страховым случаем.