Тула, 20.02.2025, 17:23

Но одобрение пришло, чтобы ехать-не смотря что на больничном

Вопрос №24470481 из г. Тула
опубликован 20.02.2025, 17:23
Сын хочет уйти на сво, он не служил в армии, сейчас находится на больничном у невролога. Но одобрение пришло, чтобы ехать-не смотря что на больничном
Лучший ответ
Рекомендуется

если проходит по категориям, то почему нет.

В данном случае могут одобрить и прописать контракт.

сейчас такое время..

20.02.2025, 18:40

Да в том то и дело что врожденная одна почка и есть эпилепсия.

20.02.2025, 19:32

а вопрос в чём к юристам? это было его решение.

20.02.2025, 17:25

Да, это возможно, Елена. Это пока только одобрение (ещё не контракт). И ему надо определиться, какой именно контракт с Минобороны ему подписывать (они разные для СВО в т. ч.).

20.02.2025, 17:27

Ему уже в субботу в рязань. Только не понятно как могут брать если человек на больничном у невролога

20.02.2025, 17:30

У него не приказ, а одобрение. Едет он добровольно (и может быть лишён больничных выплат в связи с этим, к слову).

Потребуется подробная консультация - можете заказать выбранному юристу в личной переписке.

20.02.2025, 18:03

на сво берут даже, если на больничном

20.02.2025, 17:39