Когда придет выплата единого пособия на ребёнка до 17, если одобрение пришло 28.12.2023, но я поменяла реквизиты карты!?
Лучший ответ
Детские пособия приходят ежемесячно, как правило в одну и ту же дату каждого месяца, поэтому, если вы подали документы о смене реквизитов до этой даты, то пособия должны прийти, как правило также в эту дату, возможна техническая задержка выплаты, но не больше нескольких дней.