Родились близнецы в не брака отец записан в сведетельствах о рождении

Родились близнецы в не брака отец записан в сведетельствах о рождении, чтоб подать на пособия требую справку о то что дети проживают сомной а не с отцом, уже везде обращалась но не кто не может дать ответ где взять такую справку
Лучший ответ

вам достаточно показать регистрацию детей и все с вами.

точнее по вашему же адресу

Здравствуйте!

Определяйте с бывшим мужем место жительства детей или самостоятельно или через суд.

через суд.

Такой справки никто не выдаст.

Можно только получить :

составить соглашение между вами и отцом детей нотариально удостоверенное о месте проживания ребенка с вами

Или

решение суда об определении место жительства ребенка с вами и предоставить это решение суда

Обращались в суд с таким вопросам, сказали не чем не могут помочь и отправили в опеку там тоже сказали не знаю что и как и в итоги нас уже две недели ганяют но не кто не дает ответа что и где брать а с отцом детей мы проживаем вмести