Штрафы выписаны на водителя, весят на машину что делать в таком случае
Здравствуйте штрафы что выписаны на права человека который ездил на моей машине весят и на машине
Лучший ответ
Снимайте с учета автомобиль
И взыскивайте штрафы с покупателя , если не поставил автомобиль в течении 10 дней тс на учет на себя
Снять с учёта уже не получается штрафам уже почти год
Обжаловать надо штрафы с учетом того, что нарушения совершали не Вы.
Второй вопрос, что срок обжалования 10 дней, у Вас есть уважительные причины, по которым Вы не обжаловали вовремя?
Как нарушены ваши права?
Как я понимаю там запрет стоит уже
Ответ отключен модератором