Могу ли я слететь с программы «ветхое жилье».
Анна, нет, при вступлении в наследство по завещанию вас никто не исключит из этой программы, так как по завещанию вы получаете совершенно другую собственность. Гражданский кодекс РФ. на вашей стороне. Желаю вам удачи!
Наличие другого жилья никак не влияет на ваши права на получение жилья взамен аварийного.
То есть наличие дома, который завещал отец мне, ни как не отразится на том, что я состою в программе ветхое жилье и я буду в праве его получить?
Анна, вообще никак не отразится. Переживать просто не стоит
Ответ отключен модератором