Имеют ли право размещать моё фото при моем запрете на это.
Направляйте им досудебную претензию и добавьте об обращении в суд с иском о признании обнородования вашего фото незаконным, взыскании ущерба и компенсации морального вреда в порядке ст.152.1 ГК РФ
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина
Направляйте досудебную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Направляйте досудебную претензию
Это что ж за компания такая, что размещает ваши фото?