С казначейства 13 числа были отправлены алименты, сегодня 21 число, никто не может ответить где деньги и почему до сиз пор нет.
С казначейства 13 числа были отправлены алименты, сегодня 21 число, никто не может ответить где деньги и почему до сиз пор нет. Куда обращаться и где и скать и почему так долго они идут
Лучший ответ
Обращаться - в свой банк. По ответу - сможете определиться с жалобой в ЦБ.
А почему вы написали, что банк, не в казначействе дело?