Как правильно указать в окончательном договоре, что был внесен аванс?
Составлен предварительный договор купли-продажи гаража и внесен аванс., выдана расписка. Сейчас оформляем окончательный договор. Как правильно указать в окончательном договоре, что был внесен аванс?
Лучший ответ
Стороны подтверждают, что в соответствии с предварительным договором купли-продажи гаража от [дата] покупатель внес аванс в размере [сумма аванса] рублей.