Я гражданин Киргизи В Москве есть жена в положении но она гражданин рф и есть дочь год и 4 мецяса В этом случае

Здравствуйте я гражданин Киргизи В Москве есть жена в положении но она гражданин рф и есть дочь год и 4 мецяса В этом случае если я получу гражданство рф Меня призовут в армию
Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае гражданство РФ вы можете получить в упрощенном порядке. После получения гражданства вы обязаны встать на первичный воинский учет.

Уважаемый Айдар.

Приняв гражданство РФ Вы должны будете стать на воинский учёт в РФ. А призыв на службу будет зависеть от множества факторов.

Гражданство РФ Вы можете получить по родственной связи, либо по браку (упрощенная форма). В случае получения гр. РФ, Вы встаете на учет в военкомате и соответственно становитесь военнообязанным.

Если Вы получите гражданство РФ, Вас могут призвать в армию ( на срочную), смотря сколько Вам лет.

Удачи!