Сегодня сдавала экзамен по вождению, все отлично проехала
Согласно Правилам дорожного движения (ПДД) Российской Федерации, поворотники необходимо включать перед любым маневром, включая остановку и парковку. Инспектор мог неправильно оценить ваши действия, так как согласно пунктам 8.1 и 8.2 ПДД, сигнал поворота должен подаваться заранее, чтобы другие участники движения могли реагировать. Всего доброго.
Аня, если не согласны, - обращайтесь к начальнику ГАИ
а к юристам то вопрос в чём заключатся?
Если вы не согласны с оценкой инспектора, вы можете попытаться оспорить результаты экзамена.