Возможно, что долг образовался когда мы с мужем не проживали, а в 19 году он умер и мы были не в курсе этого долга.
Здравствуйте. Никто при таком долге описывать ваше имущество не будет, просто пугают, поверьте.
Все, что смогут сделать - подать заявление на вынесение судебного приказа о взыскании долга, который можно будет отменить.
Такое право вам дает закон:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Здравствуйте! Нужно изучить, что за бумага Вам пришла, чтобы более предметно Вам помочь
Если угрозы ареста счетов и продажи имущества реальны, немедленно обратитесь в банк и сообщите о сложившейся ситуации.
При таком долге никто имущество не изымет.